У иркутских конькобежцев золото и серебро в Кубке России

В Санкт-Петербурге на открытом стадионе имени Бориса Шилкова проходит второй этап Кубка России по конькобежному спорту. В этих соревнованиях на отлично выступают конькобежцы, представляющие Иркутскую область. На дистанции 5000 метров наши спортсмены выиграли золото, а также серебряную медаль.

Первое место уверенно выиграл Даниил Алдошкин, показавший результат 6:45,61. На втором месте финишировал Руслан Захаров с результатом 6:52,48. Отметим, что спортсмены выступают в параллельном зачете за Иркутскую и Московскую области. Тройку призеров замкнул Владимир Семиструнний из Свердловской области.

Также отметим успешное выступление иркутских конькобежцев Александра Подольского и молодого Михаила Субботина, которые заняли пятое и шестое места соответственно.