РАСПИСАНИЕ занятий

ОГБУ «Спортивная школа по хоккею с мячом «Сибскана»

Место проведения занятий (наименование объекта, адрес месторасположения) Дата и время проведения занятий ФИО тренера Наполняемость групп (чел.) Этапы подготовки
Ледовый дворец «Байкал»

ул. Лермонтова,. 249

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-22.00 Межуев Александр Владимирович 18 ВСМ
Воскресенье 10.00-15.00
Ледовый дворец «Байкал»

ул. Лермонтова, 249

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.30-21.30 Карелин Василий Александрович

Проньшина Оксана Александровна

18 ВСМ
Воскресенье 12.00-16.00
Стадион «Локомотив»

ул. Норильская, 1

Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

17.00-19.00 Белоусова Марина Юрьевна 11 НП
Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

19.00-21.00 19 СОЭ
Стадион «Локомотив»

ул. Норильская, 1

Понедельник

Среда

Пятница

10.00-12.00 Куперт Никита Михайлович 12 ТЭ (углубленной специализации)
Вторник

Четверг

Суббота

9.30-12.00
Стадион «Труд»

ул. Карла Маркса, 12

Вторник

Четверг

Суббота

Воскресенье

10.00-12.00 14.00-16.00 Горемыкина Елена Владиславовна 15 СОЭ
Стадион «Труд»

ул. Карла Маркса, 12

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.30-21.30 Попов Дмитрий Владимирович 22 ТЭ (углубленной специализации)
Стадион «Труд»

ул. Карла Маркса, 12

Среда

Четверг

Пятница

18.30-20.30 Савельев Алексей Михайлович 17 СОЭ
Понедельник Вторник

Среда

Четверг

Суббота

16.30-18.30 13 НП
Ледовый дворец «Байкал»

ул. Лермонтова, 249;

Стадион «Труд»

ул. Карла Маркса, 12

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Воскресенье

8.30-11.30 Скуратов Павел Владимирович 23 ТЭ-2
Суббота 15.00-18.00
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

15.00-18.00 38 ТЭ-1
Воскресенье 11.30-13.30
Ледовый дворец «Байкал»

ул. Лермонтова, 249;

Стадион «Труд»

ул. Карла Маркса, 12

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.20-16.20 Стаценко Николай Александрович 29 СОЭ
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

16.20-17.20 12 СОЭ
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8.00-10.00 10 Вратари
г. Шелехов квартал 20 д. 99/1

Стадион «Строитель»

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00-10.30 Таныгин Валерий Викторович 23 НП
Вторник

Среда

Четверг

15.30-17.30 11 НП
Суббота 12.30-14.30
Воскресенье 9.00-11.00
Вторник

Четверг

18.30-20.00 11 СОЭ
Суббота

Воскресенье

11.00-12.30
СК «Хомутово» Вторник

Четверг

Суббота

10.30-12.30 Хорошевская Альмира Юрьевна 13 СОЭ
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

14.00-16.00 12 НП
Суббота 17.00-19.00
г. Свирск Стадион «Труд» Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.00-17.00 Крюков Владимир Александрович 15 ТЭ
Суббота

Воскресенье

11.00-14.00
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-19.00 16 ТЭ
Суббота

Воскресенье

14.00-17.00
п. Голуметь ул. Маяковского 1а,

МОУ СОШ №1

Понедельник

Среда

Пятница

16.00-18.00 Завозин Антон Леонидович 18 СОЭ
Понедельник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00-20.00 18 НП
Понедельник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

20.00-22.00 11 НП
г. Черемхово ул. Маяковского 124

ФОК «ЦДС»

Четверг 14.00-16.00 Хамидуллин Фанис Мавлютович 8 СОЭ
Суббота 12-00-14.00
Воскресенье 10.00-12.00
Вторник

Среда

Пятница

Суббота

Воскресенье

14.00-16.00 24 НП
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

16.00-18.00 19 НП
п. Забитуй ул. Трактовая

Центральный стадион

Понедельник

Среда

Пятница

15.00-17.00 Тумуров Владислав Владимирович 18 СОЭ
Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-19.00 15 НП
г. Свирск ул. Строителей 17 ДСК «Искра Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.00-17.00 Сюткин Антон Иванович 22 НП
Вторник

Четверг

Суббота

19.00-21.00 10 СОЭ
г. Братск

корт школы №37

Понедельник

Среда

Пятница

17.00-19.00 Бурван Александр Анатольевич 19 СОЭ
Усть-Илимск ул. Федотова 4а,

Стадион «Лесохимик»

Четверг

Суббота

Воскресенье

15.00-18.00 Ирисов Сергей Анатольевич 15 СОЭ
Вторник, 15.00-18.00 17 НП
Среда

Пятница

16.00-18.00
Суббота 12.00-15.00
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

18.00-21.00 20 ТЭ (углубленной специализации)
воск 15.00-18.00
Усть-Илимск ул. Федотова 4а,

Стадион «Лесохимик»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

17.00-20.30 Почкунов Юрий Викторович 18 ТЭ (углубленной специализации)
Суббота 14.00-17.00
Вторник

Четверг

Суббота

15.30-17.30 18 СОЭ
п. Невон ул. Луговая

СК Молодежный

Вторник

Четверг

Пятница

20.00-21.30 Сироткин Роман Александрович 13 СОЭ
Суббота 12.00-13.30
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

16.30-18.30 14 НП
г. Железногорск-Илимский 3 квартал, 15а Стадион «Строитель» Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

9.00-11.00 Швецов Юрий Милетьевич 20 НП
Вторник

Среда

Четверг

Пятница

15.00-17.30 18 ТЭ
Суббота

Воскресенье

10.00-12.00
Среда

Пятница

18.00-19.30 22 СОЭ
Суббота

Воскресенье

14.30-16.00
п.. Мамакан

МОУ СОШ (корт)

Вторник

Среда

Пятница

16.30-18.30 Ашарапов Манафатых Нургалиевич 13 НП
Суббота 13.00-15.00
Воскресенье 12.00-14.00
Вторник

Среда

Четверг

18.30-20.30 13 НП
Суббота 15.00-17.00
Воскресенье 14.00-16.00
г. Бодайбо ул. Стояновича 77,

Стадион «Труд»

Среда 16.00-18.00 Таратутов Дмитрий Сергеевич 16 СОЭ
Суббота 16.00-18.00
Воскресенье 16.00-18.00
Вторник

Четверг

Пятница

Суббота

18.00-20.00 11 НП
Суббота 16.00-18.00
Воскресенье 14.00-16.00