День: 15.03.2024

«Серебряные коньки»: У иркутян три золота из четырех

Иркутские конькобежцы на «отлично» провели первый день всероссийских соревнований «Серебряные коньки». В этом турнире, собравшем под свои знамена сильнейших конькобежцев России 12–13 лет, наши спортсмены выиграли три золотых медали из четырех. ИА «Альтаир» уже сообщал, что соревнования начались с двух золотых забегов иркутянки Евгении Роголевой, которая стала первой на дистанциях 500 и 1000 метров. Во второй …

«Серебряные коньки»: У иркутян три золота из четырех Читать полностью »

«Серебряные коньки» стартовали с золотых медалей иркутян

В московском спорткомплексе «Крылатское» стартовал финальный этап Всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Серебряные коньки». В этом турнире, которые фактически является первенством страны, участвуют все сильнейшие конькобежцы России возраста 12–13 лет. Иркутские конькобежцы в «Серебряных коньках» справедливо рассчитывали на успешное выступление, и это подтвердил первый же старт. Отличилась иркутянка Евгения Роголева, которая уверенно выиграла дистанцию 500 …

«Серебряные коньки» стартовали с золотых медалей иркутян Читать полностью »